Rabuzin, Ivan (Kljuc 1921–2008 Varazdin) Landschaft mit
Rabuzin, Ivan
(Kljuc 1921–2008 Varazdin)
Landschaft mit drei Häusern. 1964. Aquarell auf Papier. Oben rechts signiert und datiert. Lichtmass 19,5x29 cm. Gerahmt.
(Kljuc 1921–2008 Varazdin)
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping