Herrenporträt 1832. Gouache auf Elfenbein, oval. Junger
Herrenporträt
1832. Gouache auf Elfenbein, oval. Junger Herr in blauer Uniform mit rotem Kragen und weissen Epauletten vor lichtgrünem Hintergrund. Bez.: Lauret 1832. Gefasst. D 6,3 cm.
- 23%
Estimate CHF 125 - CHF 175
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping