Herrenporträt 1832. Gouache Auf Elfenbein, Oval. Junger - Dec 08, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Herrenporträt 1832. Gouache auf Elfenbein, oval. Junger

item-32227360=1
Herrenporträt
1832. Gouache auf Elfenbein, oval. Junger Herr in blauer Uniform mit rotem Kragen und weissen Epauletten vor lichtgrünem Hintergrund. Bez.: Lauret 1832. Gefasst. D 6,3 cm.
  • 23%

Estimate CHF 125 - CHF 175
Starting Price CHF 80

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers