Travail italien, XVII-XVIIIe. Important meuble
Travail italien, XVII-XVIIIe Important meuble d'encoignure Bois sculpte, anciennement polychrome, belle patine cerusee. Plafond en coupole, beau decor sculpte de roses et feuillages. S'ouvre par deux battants dans la partie inferieure 240 x 120 x 150
- 0%
Estimate CHF 3,000 - CHF 4,000
Item located in Geneva, chSee Policy for Shipping