Travail Européen, Époque Napoléon Iii, Bureau Plat - Nov 30, 2014 | Gaudet Blavignac In Switzerland

Travail européen, époque Napoléon III, Bureau plat

item-32235487=1
Travail européen, époque Napoléon III, de style Louis XV Bureau plat Noyer, 3 tiroirs en ceinture et trois faux tirois sur la face opposée, poignées et garnitures bronze ouvragé, sous-main en cuir vert frappé or. Estampille au lion cerclé, inconnue. 140 x 85 x 78 cm.
  • 0%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Starting Price CHF 1,000

Item located in Geneva, ch

Gaudet Blavignac

Gaudet Blavignac

Geneva, Switzerland18 Followers