Travail européen, époque Napoléon III, Bureau plat
Travail européen, époque Napoléon III, de style Louis XV Bureau plat Noyer, 3 tiroirs en ceinture et trois faux tirois sur la face opposée, poignées et garnitures bronze ouvragé, sous-main en cuir vert frappé or. Estampille au lion cerclé, inconnue. 140 x 85 x 78 cm.
- 0%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Item located in Geneva, chSee Policy for Shipping