RENOIR Pierre-Auguste (1841-1919), d'apres. Paysage a
RENOIR Pierre-Auguste (1841-1919), d'apres Paysage a l'etang Lithographie sur Velin Signe dans la plaque, timbre sec monogramme EG 29,5 x 40 cm.
- 0%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Geneva, chSee Policy for Shipping