Agostino de Musi, detto Agostino Veneziano
Venere e Cupido
Bulino, 1516, mm. 235 x 167, rifilata al rame, completa della linea marginale, piccola abrasione al margine inferiore, montata su passepartout verde ed avorio, in cornice in legno dorato e grigio del sec. XX, lievi difetti.
1500
1500
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping