MARÃA MAGDALENA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX.
MARÃA MAGDALENA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. 92 x 85 cm
- 23%
Estimate MX$50,000 - MX$60,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping