Coppia Di Cani In Porcellana Policroma Rossa, - Dec 18, 2014 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Coppia di cani in porcellana policroma rossa,

item-32537981=1
item-32537981=2
item-32537981=3
item-32537981=4
Coppia di cani in porcellana policroma rossa, dinastia Qian Long
Cina sec.XVIII h cm 16,3
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €5,000 - €5,600
Starting Price €5,000

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,283 Followers