Coppia Di Vasi Con Coperchio In Porcellana - Dec 18, 2014 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Coppia di vasi con coperchio in porcellana

item-32538231=1
item-32538231=2
item-32538231=3
item-32538231=4
Coppia di vasi con coperchio in porcellana decorata in policromia con giochi di bambini, marcati alla base Jia Qing
Cina sec.XX h cm 19,5
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €200 - €250
Starting Price €200

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,283 Followers