Coppia di dignitari in avorio intagliato con base
Coppia di dignitari in avorio intagliato con base in legno
Cina sec.XIX h cm 23,5
Cina sec.XIX h cm 23,5
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping