Coppia Di Dignitari In Avorio Intagliato Con Base - Dec 18, 2014 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Coppia di dignitari in avorio intagliato con base

item-32538731=1
item-32538731=2
Coppia di dignitari in avorio intagliato con base in legno
Cina sec.XIX h cm 23,5
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €300 - €350
Starting Price €300

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,301 Followers