Coppia di dignitari in avorio intagliato con
Coppia di dignitari in avorio intagliato con smalto
Cina h cm 16 sec.XIX
Cina h cm 16 sec.XIX
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping