Popular Searches
Popular Searches
Francesco Di Marino
olio su compensato, marina napoletana, firmato Di Marino in basso a sinistra. Cornice. 25 x 35 cm metà XX secolo
Buone condizioni. Good condition.
- 0%
Francesco Di Marino
Estimate €750 - €1,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping