Francesco Di Marino - Jan 14, 2015 | Caputmundi Casa D'aste In Italy

Francesco Di Marino

item-33108348=1
item-33108348=2
item-33108348=3
item-33108348=4
item-33108348=5
Francesco Di Marino
Francesco Di Marino
olio su compensato, marina napoletana, firmato Di Marino in basso a sinistra. Cornice. 25 x 35 cm metà XX secolo
Buone condizioni. Good condition.
  • 0%

Francesco Di Marino

Estimate €750 - €1,000
Starting Price €500

Item located in Rome, it

CaputMundi Casa d'Aste

CaputMundi Casa d'Aste

Rome, Italy11 Followers