Mercurio - Jan 14, 2015 | Caputmundi Casa D'aste In Italy

item-33108406=1
item-33108406=2
item-33108406=3
Mercurio
Mercurio
scultura in bronzo, mercurio alato, su base in marmo serpentino. 72 x 15 cm fine XIX inizi XX secolo
Discrete condizioni. Difetti e rotture. Fairly good condition.
  • 0%

Mercurio

Estimate €1,050 - €1,400
Starting Price €700

Item located in Rome, it

CaputMundi Casa d'Aste

CaputMundi Casa d'Aste

Rome, Italy11 Followers