Mercurio
scultura in bronzo, mercurio alato, su base in marmo serpentino. 72 x 15 cm fine XIX inizi XX secolo
Discrete condizioni. Difetti e rotture. Fairly good condition.
- 0%
Mercurio
Estimate €1,050 - €1,400
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping