Bruno Caruso
matita su carta, Simone Weil tredicenne, firmato Bruno Caruso. Cornice. 21 x 14 cm XX secolo
Buone condizioni. Good condition.
- 0%
Bruno Caruso
Estimate €420 - €560
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping