Popular Searches
Popular Searches
Importante vassoio romano
in argento, sagoma rettangolare e modanatura liscia, manici mossi con foglie centrali cesellate, al centro stemma cardinalizio inciso della Famiglia Casali. Punzoni Stato Pontificio, Roma 1789 - 1790, Argentiere Giovan Battista Sabatini 1766 - 1816 . 4 x 53 x 31 cm XVIII secolo
Buone condizioni. Provenienza: Collezione privata. Asta Christies del 01-06-2004. Good condition.
- 0%
Importante vassoio romano
Estimate €6,750 - €9,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping