Mario Fusco
tecnica mista su tela, senza titolo, firmato Mario Fusco, 1987 ( Mario Fusco, 1934 - 1987 ). 60 x 60 cm XX secolo
Buone condizioni. Good condition.
- 0%
Mario Fusco
Estimate €675 - €900
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping