Vittorio Pascucci
olio su tela, canale con barche a secco, firmato Vitt. Pascucci 958 in basso a destra. Cornice. 57 x 72 cm metà XX secolo
Buone condizioni. Piccoli fori sulla tela. Good condition. Small holes on canvas.
- 0%
Vittorio Pascucci
Estimate €750 - €1,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping