olio su tavoletta, donna in costume tipico romano, firmato O. Ricciardi in basso a sinistra. Cornice. 21 x 10,5 cm fine XIX secolo
Buone condizioni. Good condition.
- 0%
Oscar Ricciardi
Estimate €750 - €1,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping