Olio Su Tela "san Giovanni Evangelista Mentre Scrive - Jan 29, 2015 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

OLIO su tela "San Giovanni Evangelista mentre scrive

item-33766693=1
OLIO su tela "San Giovanni Evangelista mentre scrive l’ultimo capitolo dell’Apocalisse" entro cornice a canna ciaccata del XIX secolo. XVIII secolo Misure: cm 60 x 50
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €350 - €700
Starting Price €340

Item located in Palermo, it