Fendi Portafogli Piccolo Da Uomo In Pelle Nera. Anni - Jan 29, 2015 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

FENDI PORTAFOGLI piccolo da uomo in pelle nera. Anni

OROLOGIO Cartier: OROLOGIO Cartier da donna modello tank in argento 925 e placcato oro g 20 m, movimento al quarzo, cinturino originale in pelle nera (usure). Anni '80.
2022OROLOGIO CartierSee Sold Price
2021OROLOGIO CartierSee Sold Price
FENDI BORSA A MANO VINTAGE: FENDI BORSA A MANO VINTAGE Borsa Fendi in pelle nera, con chiusura a boule martellata dorata, con piccolo manico. B cm 30 x 20 prof. cm 14.
2021FENDI BORSA A MANO VINTAGESee Sold Price
A.&P. Castiglioni, two stools: A. & P. Castiglioni. Spluga. Pair of bar stool. Varnished metal, black leather. Coppia di sgabelli da bar. Metallo verniciato, pelle nera. Prod. Zanotta, 1964. Dimensioni: cm 160x72x39 (63" x 28,34" x
2016A.&P. Castiglioni, two stoolsSee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Lampada da terra Bridge. Ghisa, ottone, pelle, tessuto. Italia anni '50. cm 190x110 AN ITALIAN FLOOR LAMP Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Ottone in pa
2022MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Grande lampada a sospensione. Metallo smaltato, ottone. Italia anni '50. cm 120x115 Discrete condizioni generali, metallo in patina, righe, graffi e segni di usura. Un braccio curvo piccolo da revisio
2020MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
RINO MATURI: RINO MATURISistema modulare mod. NuvoloneSistema modulare composto da quattro poltrone e un tavolino rivestiti in pelle.Prod. Mimo Padova anni '70Marcate sotto la basepoltrone cm 61x86x84tavolino cm 4
2022RINO MATURISee Sold Price
LUIGI MASSONI: Tavolino da toilette Dilly Dally, Poltrona Frau anni '70. Pelle, plastica, metallo cromato A DRESSING TABLE BY L. MASSONI cm 72X65
2016LUIGI MASSONISee Sold Price
ETTORE SOTTSASS (5): Cinque poltrone da ufficio della serie Sitdown. Alluminio pressofuso, vetroresina smaltata, materiale plastico, pelle imbottita. Produzione Poltronova anni '60. cm 104x69x75; cm 75x60x50 Etichetta del
2020ETTORE SOTTSASS (5)See Sold Price

item-33766767=1
FENDI PORTAFOGLI piccolo da uomo in pelle nera. Anni '80
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €10 - €100
Starting Price €10

Item located in Palermo, it