UMBERTO LILLONI (Attr.le) (Milano 1898 - 1980) OLIO su
UMBERTO LILLONI (Attr.le) (Milano 1898 - 1980) OLIO su tela "strada con bosco", firmato in basso a destra. Misure: cm 40 x 50
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €400 - €2,500
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping