OLIO su tela raffigurante "scena mitologica" entro
OLIO su tela raffigurante "scena mitologica" entro cornice non coeva. Scuola Lombarda fine XVII secolo Misure: cm 130 x 75
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €5,200 - €8,000
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping