Olio Su Tela Raffigurante "scena Mitologica" Entro - Jan 31, 2015 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

OLIO su tela raffigurante "scena mitologica" entro

item-33768074=1
OLIO su tela raffigurante "scena mitologica" entro cornice non coeva. Scuola Lombarda fine XVII secolo Misure: cm 130 x 75
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €5,200 - €8,000
Starting Price €5,200

Item located in Palermo, it