Orologi
Orologio da tavolo con allegoria della musica in bronzo dorato, Francia, meta' del secolo XIX, H 44.5 cm (da revisionare, con pendolo)
- 23%
Orologi
Estimate €700 - €1,000
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping