Dipinti Antichi
Pittore bolognese della fine del secolo XVII, "Decollazione di San Giovanni", olio su tela, H 112x136 cm (prima tela)
- 23%
Dipinti Antichi
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping