Dipinti Antichi
Maestro emiliano della fine del secolo XVIII-inizio del secolo XIX, "Maddalena", olio su zinco, H 22x18 cm
- 23%
Dipinti Antichi
Estimate €200 - €300
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping