Dipinti Antichi - Feb 06, 2015 | Gregory's Casa D'aste Sas Di Samarro Francesca In Bologna

Dipinti Antichi

item-33887975=1
Dipinti Antichi
Dipinti Antichi
Maestro del secolo XVII, "San Giovanni Battista fanciullo", olio su rame, H 17.5x14 cm
  • 23%

Dipinti Antichi

Estimate €550 - €700
Starting Price €550

Item located in Bologna, Bologna, it