Dipinti Antichi
Scuola bolognese del XVII secolo, "Annunciazione", olio su tela, H 94x113 cm
- 23%
Dipinti Antichi
Estimate €4,000 - €5,000
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping