Dipinti Antichi
Maestro italiano della fine del secolo XVII-inizio del secolo XVIII, "Madonna con bambino e San Giovannino", olio su tela, H 68x57.5 cm
- 23%
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping