Mobili e Arredi
Cassettone a due cassetti e mezzo lastronato in noce, colonne laterali ebanizzate con capitelli corinzi in bronzo, piedi a basamento, maniglie originali, Emilia, periodo dellÕImpero, secolo XIX, H 98x137x69 cm
- 23%
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping