Mobili e Arredi
Cassettone a due cassetti in legno di noce interamente filettato e intarsiato a motivi ornamentali, gambe troncopiramidali, Rolo, secolo XVIII, periodo Luigi XVI, H 89x136x53.5 cm (restauri e difetti)
- 23%
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping