Dipinti Antichi
Pittore dellÕItalia centrale,"Resurrezione di Lazzaro", olio su tela, secolo XVII, H 180x144 cm
- 23%
Dipinti Antichi
Estimate €2,200 - €4,000
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping