Dipinti Antichi - Feb 06, 2015 | Gregory's Casa D'aste Sas Di Samarro Francesca In Bologna

Dipinti Antichi

item-33888049=1
Dipinti Antichi
Dipinti Antichi
Pittore dellÕItalia centrale,"Resurrezione di Lazzaro", olio su tela, secolo XVII, H 180x144 cm
  • 23%

Dipinti Antichi

Estimate €2,200 - €4,000
Starting Price €2,200

Item located in Bologna, Bologna, it