Dipinti Antichi
Scuola bolognese del secolo XVIII, "La burla", grisaille olio su tela, H 45x57 cm
- 23%
Dipinti Antichi
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping