Dipinti del XIX-XX secolo
Giuliano Amadori (1833-1972), "Porta Nuova con veduta del campanile della Chiesa di San Francesco", dipinto a olio su cartone, firmato in basso a sinistra G. Amadori, H 40x32 cm
- 23%
Dipinti del XIX-XX secolo
Estimate €500 - €700
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping