Dipinti Del Xix-xx Secolo - Feb 06, 2015 | Gregory's Casa D'aste Sas Di Samarro Francesca In Bologna

Dipinti del XIX-XX secolo

item-33888155=1
Dipinti del XIX-XX secolo
Dipinti del XIX-XX secolo
Giuliano Amadori (1833-1972), "Porta Nuova con veduta del campanile della Chiesa di San Francesco", dipinto a olio su cartone, firmato in basso a sinistra G. Amadori, H 40x32 cm
  • 23%

Dipinti del XIX-XX secolo

Estimate €500 - €700
Starting Price €500

Item located in Bologna, Bologna, it