Dipinti del XIX-XX secolo
Pelagio Palagi (1775 – 1860), attribuito a, "Scenografia con figure", acquerello su carta, H 34x23 cm
- 23%
Dipinti del XIX-XX secolo
Estimate €600 - €800
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping