Dipinti del XIX-XX secolo
Luigi Lombardi (1853 – 1940), "Paesaggio collinare con lago", olio su tela, firmato in basso a destra L Lombardi, H 57x91 cm
- 23%
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping