Caballero, Luz Helena. De la serie Tazas, 2001
Óleo sobre tela / 80 x 180 cm (31 1/2 x 70 7/8 in) / Inscrita Luz H Caballero sobre el bastidor al respaldo. / Procedencia: Adquirida a la artista por el anterior propietario. Colección privada, Bogotá.
- 23%
Estimate COP 14,000,000 - COP 19,000,000
Item located in Bogota, coSee Policy for Shipping