Ruíz, Pedro. Ornitólogo, 2014
Bronce - edición 1 de 8 / 17 x 78.5 x 35.5 cm (6 11/16 x 30 15/16 x 14 in) / Firmada y numerada Ruíz 1/8 sobre la escultura. / Procedencia: Adquirida al artista por el actual propietario. Colección privada, Bogotá. / Exhibiciones: Nada que ver. LamaZone, Bogotá, 2014.
- 23%
Ruíz, Pedro. Ornitólogo, 2014
Estimate COP 10,000,000 - COP 15,000,000
Item located in Bogota, coSee Policy for Shipping