3 dekorativ gerahmte Radierungen. Um 1880. Einheilich
3 dekorativ gerahmte Radierungen. Um 1880. Einheilich gerahmt (Rahmengröße ca. 64,5 x 46 cm, einer der Rahmen ohne Glas).
Böttcher, F. Donna Velata. Nach Raffael. Gera, Griesbach Verlag. - Krauskopf, W. Kreuzabnahme. Ebd. - 1 weitere mit christl. Motiv. - Etwas stockfleckig.
- 23%
Estimate €80 - €100
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping