3 Dekorativ Gerahmte Radierungen. Um 1880. Einheilich - Mar 07, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

3 dekorativ gerahmte Radierungen. Um 1880. Einheilich

item-34670980=1
item-34670980=2
3 dekorativ gerahmte Radierungen. Um 1880. Einheilich gerahmt (Rahmengröße ca. 64,5 x 46 cm, einer der Rahmen ohne Glas).

Böttcher, F. Donna Velata. Nach Raffael. Gera, Griesbach Verlag. - Krauskopf, W. Kreuzabnahme. Ebd. - 1 weitere mit christl. Motiv. - Etwas stockfleckig.
  • 23%

Estimate €80 - €100
Starting Price €80

Item located in Berlin, de