Bunbury, Henry Williama Long Story. Teilkol. Radierung. - Mar 07, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Bunbury, Henry WilliamA long story. Teilkol. Radierung.

item-34671018=1
Bunbury, Henry WilliamA long story. Teilkol. Radierung. London, Smith, 1782. Dekorativ in mit geflammter Birke furniertem Holz gerahmt (Maße ca. 42 x 50 cm, Ecken etwas berieben, Furnier an der unteren Leiste teils abgelöst u. mit Riss). - Gering stockfleckig.

  • 23%

Estimate €120 - €180
Starting Price €120

Item located in Berlin, de