Nitschke, Detlevansicht Über Die Waisenbrücke In Berlin - Mar 07, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Nitschke, DetlevAnsicht über die Waisenbrücke in Berlin

item-34671182=1
Nitschke, Detlev

Oil on wood. Signed in lower right corner. - Decoratively framed.

Ansicht über die Waisenbrücke in Berlin. Öl auf Holz. 15 x 30 cm. In unterer rechter Bildecke signiert. - Dekorativ gerahmt.

  • 23%

Estimate €1,200 - €1,400
Starting Price €1,200

Item located in Berlin, de