Nitschke, DetlevAnsicht über die Waisenbrücke in Berlin
Nitschke, Detlev
Oil on wood. Signed in lower right corner. - Decoratively framed.
Ansicht über die Waisenbrücke in Berlin. Öl auf Holz. 15 x 30 cm. In unterer rechter Bildecke signiert. - Dekorativ gerahmt.
- 23%
Estimate €1,200 - €1,400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping