Kasimir, Luigidampfer Oceana Der Hamburg-amerika-linie - Mar 07, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Kasimir, LuigiDampfer Oceana der Hamburg-Amerika-Linie

item-34671314=1
Kasimir, LuigiDampfer Oceana der Hamburg-Amerika-Linie in Venedig. Farbradierung auf Papier. 30 x 39,5 cm (34 x 44,6 cm). Signiert u. wohl von fremder Hand betitelt. - Dekorativ unter Glas gerahmt. Gebräunt sowie etwas braunfleckig, im oberen rechten Eck mit schwacher Knickspur.

  • 23%

Estimate €200 - €250
Starting Price €200

Item located in Berlin, de