Kasimir, LuigiDampfer Oceana der Hamburg-Amerika-Linie
Kasimir, LuigiDampfer Oceana der Hamburg-Amerika-Linie in Venedig. Farbradierung auf Papier. 30 x 39,5 cm (34 x 44,6 cm). Signiert u. wohl von fremder Hand betitelt. - Dekorativ unter Glas gerahmt. Gebräunt sowie etwas braunfleckig, im oberen rechten Eck mit schwacher Knickspur.
- 23%
Estimate €200 - €250
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping