KPM (wohl)Porzellanbild "Ruth" nach Charles Landelle. U
KPM Sale History
View Price Results for KPMRecommended Items
KPM (wohl)
Porcelain plaque "Ruth" after Charles Landelle. Around 1900. Porcelain, presumably KPM. Signed Wagner. Verso with adhesive labels, stamped "107". - Other possible stamps not visible due to glue residues on back.
Porzellanbild "Ruth" nach Charles Landelle. Um 1900. Porzellan (wohl KPM). 10 x 14,5 cm. Signiert Wagner. Verso mit Etikett des Kunstinstituts für Porzellan-Malerei Merkel-Heine, Wiesbaden sowie gestempelt nummeriert "107". - Etwaige andere Stempel auf Rückseite durch Kleberückstände nicht erkennbar.
- 23%
Estimate €380 - €450
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping