MeissenPrunkteller Meissen, nach 1934. Floraler Aufglas
Meissen
Meissen porcelain plate.
Prunkteller Meissen, nach 1934. Floraler Aufglasurbemalung mit reicher Goldstaffage und geschwungenem Rand. Verso unterglasurblaue Schwertermarke und gemarkt "337" und "4161". Durchmesser 26 cm.
Meissen porcelain plate.
- 23%
Estimate €140 - €200
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping