Meissenprunkteller Meissen, Nach 1934. Floraler Aufglas - Mar 07, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

MeissenPrunkteller Meissen, nach 1934. Floraler Aufglas

item-34671532=1
Meissen

Meissen porcelain plate.

Prunkteller Meissen, nach 1934. Floraler Aufglasurbemalung mit reicher Goldstaffage und geschwungenem Rand. Verso unterglasurblaue Schwertermarke und gemarkt "337" und "4161". Durchmesser 26 cm.

  • 23%

Estimate €140 - €200
Starting Price €140

Item located in Berlin, de