Biedermeier-Kelle, Johann Heinrich Wilhelm Leusmann,
Biedermeier-Kelle, Johann Heinrich Wilhelm Leusmann, Braunschweig, um 1810
ovale flache Kelle (innen vergoldet), lange spitz zulaufende Handhabe. Silber gepunzt mit Meistermarke LEUSMANN für Johann Heinrich Wilhelm Leusmann, wird Meister 1799, Buchstabe T sowie Stadtmarke Braunschweig. Gewicht 245 g, L. 39 cm.
- 23%
Estimate €200 - €400
Item located in Mannheim, , deSee Policy for Shipping