Max LE VERRIER (1891-1973) Cendrier en régule à patine
Max Le Verrier Sale History
View Price Results for Max Le VerrierRecommended Items
Max LE VERRIER (1891-1973)
Cendrier en régule à patine verte décoré en son centre d'une "frileuse"
Signature en dessous
H : 13 cm (accident à la base)
Signature en dessous
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €40 - €60
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping