Sujet en bronze formant pied de lampe représentant un
Sujet en bronze formant pied de lampe représentant un singe serviteur s'appuyant sur un palmier à décor de pampilles. XXe siècle.
H : 49 cm
H : 49 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €120 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping