Sujet En Bronze Formant Pied De Lampe Représentant Un - Feb 28, 2015 | Carvajal In France

Sujet en bronze formant pied de lampe représentant un

item-34713177=1
Sujet en bronze formant pied de lampe représentant un singe serviteur s'appuyant sur un palmier à décor de pampilles. XXe siècle.
H : 49 cm
  • 25% up to €500,000.00
  • 25% above €500,000.00

Estimate €120 - €150
Starting Price €100

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers