Franz Richard Unterberger 1838 Innsbruck - 19... - Mar 14, 2015 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-34731168=1
Franz Richard Unterberger
1838 Innsbruck - 1902 Paris attr. - 'Schiffe in einem norwegischen Fjord' - Öl/Lwd. 63,5 x 96 cm. Bez. r. u.: FR Unterberger Df. 1893. Rahmen.
  • 25% up to €10,000.00
  • 25% up to €50,000.00
  • 25% above €50,000.00

Estimate €3,000 - €4,000
Starting Price €3,000

Item located in Hannover, de