Franz Richard Unterberger
1838 Innsbruck - 1902 Paris attr. - 'Schiffe in einem norwegischen Fjord' - Öl/Lwd. 63,5 x 96 cm. Bez. r. u.: FR Unterberger Df. 1893. Rahmen.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping