Gert Heinrich Wollheim
1894 Loschwitz bei Dresden - 1974 New York - Stehender weiblicher Akt - Kohle/chamoisfarbenes Papier. 47,7 x 31,5 cm. Stempelsign. r. u.: G. Wollheim. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €500 - €700
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping