Klaus G. Gaida 1950 Brandleben - Lebt Und Arb... - Mar 14, 2015 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-34731380=1
Klaus G. Gaida
1950 Brandleben - lebt und arbeitet in Weweler (Belgien) - 'Krokodil' - Tinte, Wasserfarbe, Schellack und Kunststoffsiegel/Nessel. 45 x 57 cm. Sign. und dat. r. u.: K. G. Gaida (19)91. Im Objektrahmen unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
  • 25% up to €10,000.00
  • 25% up to €50,000.00
  • 25% above €50,000.00

Estimate €550 - €850
Starting Price €550

Item located in Hannover, de